CHALLENGE GAVIA WILKINSON COX -_- 02/12/2011 au 04/12/2011 |
Course 1 (02/12) | Course 5 (03/12) |
Course 2 (02/12) | Course 6 (04/12) |
Course 3 (03/12) | Course 7 (04/12) |
Course 4 (03/12) |
RUS 35 SUNFLOWER GBR 761 JERBOA SWE 372 DANCING QUEEN GER 1111 ISKAREN FRA 381 GINKCO GER 10 LITTLE HOOK FIN 85 THOUBAN RUS 27 ANNAPURNA GBR 633 FEILING FLIRTATION GBR 690 BLUE MOVIE FIN 83 LISA GER 1074 SAPHIR ITA 41 FAFNIR 3 FRA 342 TSUICA 2 SUI 294 GITANE SEVEN FRA 348 ACORUS GBR 764 NAIAD DEN 378 EMILIE FRA 321 BLUE NOTE SWE 305 FANTAST ITA 42 MAURI Albino SWE 344 SOPHIA 2 Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
FOGELSON VICTOR 30.00 30.00 6
6.002
2.001
1.004
4.001
1.004
4.0012
12.00 2
WILKINSON CAX Gavia 31.00 31.00 2
2.004
4.004
4.001
1.007
7.0010
10.003
3.00 3
LARSON Johan 49.00 49.00 4
4.0014
14.003
3.007
7.002
2.005
5.0014
14.00 4
BRUHNS Arnt 55.00 55.00 9
9.0011
11.007
7.008
8.008
8.003
3.009
9.00 5
LAFON Etienne 56.00 56.00 12
12.001
1.008
8.009
9.0013
13.006
6.007
7.00 6
FRITZ WERNER 57.00 57.00 1
1.003
3.006
6.006
6.00OCS
23.0014
14.004
4.00 7
BORENIUS Christian 57.00 57.00 8
8.006
6.005
5.0020
20.0014
14.002
2.002
2.00 8
LOGINOV ANATOLY 58.00 58.00 DNC
23.00DNC
23.002
2.005
5.003
3.001
1.001
1.00 9
RON JAMES 65.00 65.00 3
3.009
9.0015
15.0012
12.005
5.0016
16.005
5.00 10
ATKINSON David 79.00 79.00 7
7.005
5.0014
14.0010
10.0018
18.0012
12.0013
13.00 11
LINGREN JUKO 80.00 80.00 5
5.0016
16.0012
12.0019
19.009
9.008
8.0011
11.00 12
WOORTMAN Jan 86.00 86.00 DNC
23.00DNC
23.0011
11.002
2.004
4.0015
15.008
8.00 13
MARCONI Alberto 97.00 97.00 OCS
23.0010
10.009
9.0014
14.0015
15.009
9.0017
17.00 14
BLANC Gerard 98.00 98.00 DNC
23.00DNC
23.0010
10.003
3.006
6.0013
13.0020
20.00 15
ZUECHER WALTER 101.00 101.00 DNF
23.0012
12.0020
20.0013
13.0010
10.007
7.0016
16.00 16
JACQUARD Francois 101.00 101.00 DNF
23.0015
15.0013
13.0011
11.0012
12.0017
17.0010
10.00 17
HAYLES MICKHAEL 111.00 111.00 DNF
23.008
8.00BFD
23.0017
17.00DNF
23.0011
11.006
6.00 18
JORGENSEN HENRIK 117.00 117.00 11
11.0013
13.0016
16.0018
18.0016
16.0022
22.0021
21.00 19
LEBLIC Philippe 120.00 120.00 DNF
23.007
7.0017
17.0016
16.0019
19.0020
20.0018
18.00 20
AHNME Magnus 123.00 123.00 10
10.0017
17.0019
19.0021
21.00DNF
23.0018
18.0015
15.00 21 129.00 129.00 DNF
23.0018
18.0021
21.0015
15.0011
11.0019
19.0022
22.00 22
KRABBE JORGEN 139.00 139.00 DNF
23.0019
19.0018
18.0022
22.0017
17.0021
21.0019
19.00
NUTTE Jerome GASTAUD Gerard
Président du Comité de Course
Président du Jury